Роман главного редактора RT Маргариты Симоньян «В начале было Слово — в конце будет Цифра» начнёт поступать в книжные магазины страны с 31 июля, стартовый тираж составит 45 тыс. экземпляров.
Об этом сообщило издательство АСТ.
«Только за первую неделю после анонса о выходе новинки возможностью оформить предзаказ воспользовались почти 10 000 человек.
Стартовый тираж «В начале было Слово — в конце будет Цифра» — 45 000 экземпляров», — заявило издательство.Роман о том, что произойдёт с человечеством через 60 лет и каким будет конец света, написан в полном соответствии с Библейскими пророчествами, отмечает пресс-служба.
«Жанр мне сложно определить. Это и утопия, и антиутопия, и приключения, и фантастика, и немного мелодрамы, куда без неё. Вот вы прочитайте — и определите», — говорит автор книги.
Симоньян ранее опубликовала ссылку, по которой можно оформить предзаказ.
Как отметила главный редактор RT, все гонорары от продаж её книг до копейки направляются на помощь людям.
Свежие комментарии