Российские военнослужащие расчётов БПЛА соединения спецназначения группировки войск «Центр» сорвали ротацию личного состава ВСУ на Красноармейском направлении в зоне спецоперации, передаёт Минобороны России.
Как отмечается, операторы оптоволоконных FPV-дронов с точностью поражают ББМ ВСУ, лишая боевиков возможности своевременно менять личный состав на передовой.
Российские дроны после уничтожения машины, на которой подвозят свежие силы противника, продолжает наносить удары уже по самой пехоте.
Такая тактика, проводимая ВС России, деморализует подразделения ВСУ, так как они вынуждены в течение продолжительного времени оставаться на боевых позициях без ротации.
Ранее боец с позывным Грибник рассказал, как российские БПЛА уничтожают РЭБ ВСУ в Запорожской области.
Свежие комментарии