На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Кобелев высказался о перспективах Руя Витории в «Спартаке»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о возможном назначении португальца Руя Витории в «Спартак» на должность наставника красно-белых.

«Наверное, на сегодняшний день уход Тедеско — это потеря. Но если в следующем году «Спартак» станет первым, то все скажут: «Хорошо, что Тедеско ушёл». Кто бы что ни говорил, но клуб получил право на выступление в Лиге чемпионов — и в этом большая заслуга Доменико. Руй Витория? Я внимательно наблюдаю за португальским чемпионатом. Это ведь кладезь юных талантов! Практически все команды там играют в атакующий и агрессивный футбол. Придёт Руй Витория или нет, пока непонятно. Но у меня нет сомнений, что с его приходом «Спартак» сможет заиграть комбинационно», — цитируют «Известия» Кобелева.

Доменико Тедеско, возглавлявший «Спартак» с 2019 года, покинул клуб в связи с окончанием срока действия контракта. На его место претендует 51-летний Витория, известный по работе с «Бенфикой».

Ранее Салихова рассказала, почему выступила против кандидатуры Витории в «Спартаке».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх