На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Минобороны: ночью нанесён удар по пунктам дислокации и складам вооружения и техники ВСУ

Минобороны России сообщило, что ночью 19 мая российскими войсками был нанесён удар высокоточным оружием большой дальности по пунктам дислокации и складам боеприпасов, вооружения и техники украинской армии.

Также удар нанесён по центрам подготовки подразделений ВСУ.

 

По данным оборонного ведомства, были поражены все назначенные объекты.

Отмечается, что в результате ударов были нарушены снабжение, подготовка и формирование резервов ВСУ для выполнения задач в районах боевых действий.

Ранее начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев сообщил об уничтожении российскими военными опорного пункта и станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36 Вооружённых сил Украины в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх