На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Гребнев считает, что Моури — не соперник Молдавскому

Боец AMC Fight Nights Александр Гребнев поделился ожиданиями от поединка между Валентином Молдавским и Стивом Моури в рамках Bellator 284.

«На мой взгляд, Моури — вообще никакой. В нём ничего нет. Да, он высокий, может попасть коленом. Но считаю Молдавского явным фаворитом.

Стив ещё и руки держит треугольником — правый оверхенд с левым боковым зайдут. Поэтому не исключаю, что Валентин победит нокаутом. Да, я посмотрел, как Моури иногда переводит соперников. Но чтобы он сделал тейкдаун Молдавскому? Не верю. Тем более Валентин возвращается после спорного поражения, будет злой и мотивированный. В партере он «сожрёт» его. Вспомните, он же оторвал от земли самого Райана Бейдера. А это далеко не последний борец», — рассказал Гребнев в интервью RT.

Ранее сообщалось, что Дана Уайт не включил Хабиба Нурмагомедова в топ-5 бойцов UFC всех времён.

 

Ссылка на первоисточник
наверх