На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...

Песков прокомментировал поручение Путина касательно оружия у граждан

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что проработкой нового положения о гражданском оружии будут заниматься.

«Поручение это было только вчера, только вчера дано президентом. Поэтому давайте всё-таки дождёмся, оно будет прорабатываться. Очевидно, что этой темой будут заниматься. И что будут необходимые решения», — сказал Песков.

11 мая президент России Владимир Путин поручил главе Росгвардии Виктору Золотову с учётом произошедшей в Казани стрельбы проработать новое положение о видах оружия, которые могут использовать граждане.

Профильный комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции в ходе заседания 12 мая рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, ужесточающий правила выдачи лицензий на оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх