На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Путин заявил о важности границ свободы творчества

Президент России Владимир Путин заявил о важности границ свободы творчества.

«Конечно, мы должны обеспечить свободу творчества, свободу вообще, потому что без свободы, вне всякого сомнения, нет движения вперёд... но нужно понимать, что вот эта свобода — она вступает в определённое противоречие с целями, ради которых мы выступаем, когда сталкивается со свободой другого человека», — заявил он.

Как отметил Путин, он не считает свободой творчества оскорбления в адрес религиозных символов и личностей.

«Ну вот оскорбления в адрес пророка Мухаммеда — это что такое? Свобода творчества? Я считаю, что нет. Это нарушение свободы на вероисповедание и нарушение святых чувств, которые исповедуют ислам. И это вызывает к жизни другие ещё более острые и экстремистские проявления», — отметил президент России.

Путин подчеркнул, что свобода должна проистекать от уважением ко всем.

Ранее Путин призвал соблюдать «золотую середину» в вопросе регулирования интернета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх