На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Рябков: искусственные сроки не помогут достичь урегулирования на Украине

Устанавливать сроки урегулирования украинского конфликта бессмысленно, пока не устранены первопричины кризиса. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.

«Нужно не листы календаря перед собой рассматривать, устанавливая некие даты, а фокусироваться на сути вопроса», — приводит его слова Telegram-канал «Вести». 

Рябков отметил, что выход на окончательную договорённость невозможен без «правильного решения проблем», лежащих в качестве причины украинского конфликта.

По его словам, «никакие искусственные сроки» не помогут проделываемой работе по урегулированию на Украине.

Ранее постпред США при НАТО Мэттью Уитакер в интервью американскому телеканалу Fox News выразил мнение, что если конфликт на Украине и может быть завершён, то это произойдёт в ближайшие 90 дней.

По его словам, спорные вопросы урегулирования конфликта сводятся к обсуждению территорий.

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков выразил мнение, что урегулирование украинского конфликта вряд ли предполагает публичность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх