На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Ещё одну больницу в Петербурге подключили к проверке пациентов на коронавирус

Пациентов с признаками ОРВИ и коронавируса будут направлять в Санкт-Петербурге не только в Боткинскую, но и во Введенскую больницу.

Как сообщает kp.ru, об этом стало известно на совещании с вице-губернатором Олегом Эргашевым.

«Нововведение касается пациентов, прибывших из эпидемически неблагополучных стран по коронавирусной инфекции», — заявили в пресс-службе Смольного.

Там уточнили, что во Введенскую больницу таких граждан будут направлять с 6 марта.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на коронавирус проверяют более 60 приехавших из-за рубежа.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх