На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну... сейчас у этих сволочей  регистрация будет ПОСТОЯННОЙ!!Фигурант дела о «...
  • Иван Щукин
    Всё хорошо, но вот плохо что не Сирия это делает! На её земле засел навозный жук под названием США и питается национа...Ракетный удар нан...
  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...

Аналитик Апрелев высказался об идее расширить возможность использования ипотечных каникул

Вице-президент Российской гильдии риелторов Константин Апрелев в беседе с RT прокомментировал предложение депутата Госдумы Василия Власова ввести для заёмщиков право на вторые ипотечные каникулы при сроке ипотеки свыше десяти лет.

По мнению эксперта, было бы разумно рассмотреть возможность введения вторых ипотечных каникул при сроке ипотеки свыше десяти лет.

«В целом, конечно, такая новация социального характера, наверное, представляет интерес для значительного количества людей», — пояснил Апрелев.

Ранее депутат Госдумы Василий Власов выдвинул инициативу ввести для заёмщиков право на вторые ипотечные каникулы при сроке ипотеки свыше десяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх