На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    АД!! Еще 5 дней...Синоптик Ильин: ж...
  • Vladimir Lioubimcev
    НА ЗВОНКИ,  во время которых начинают требовать  ЛЮБЫЕ  ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ  - не реагировать.  Нужно отвечать: "НИЧЕГО Я В...Юрист Соловьёв ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А как же с жильем? Люди потеряли его... Жилье людям дадут?Губернатор: жильц...

Путин прокомментировал российские военные учения

Президент России Владимир Путин, комментируя российские военные учения, заявил, что Россия не проводит свои манёвры возле американских границ. Он выразил сожаление, что США проводят учения у границ России.

Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам переговоров с американским президентом Джо Байденом.

«Что касается учений: мы проводим учения на своей территории, так же, как Соединённые Штаты проводят на своей территории многие учения», — сказал Путин.

По его словам, Россия не проводит учений, подтаскивая свою технику и личный состав к американским государственным границам.

Он выразил сожаление, что американская сторона «делает это прямо сейчас».

Ранее Путин заявил, что Украина постоянно подтаскивала личный состав и военную технику в район конфликта на юго-востоке страны и продолжает это делать.

В апреле глава Минобороны России Сергей Шойгу принял решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах в связи с выполнением всех поставленных задач.

В Кремле, в свою очередь, отмечали, что Россия не представляет угрозы ни для одной страны мира, включая Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх