На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Руки отрубить этому щенку..Суд в Сочи помест...
  • Svetlana Kuzmina
    Я очень рада за Европу, которая обкрадывая свой народ, сокращая субсидии, гранты и повышая цены и налоги, дарит милли...Хили: контактная ...
  • Юрий Московский
    Я думаю как в СССР.. Недалеко должна быть всегда подводная лодка , чтобы топить дерзких и глупых..«Один чэвэкашник ...

Путин прокомментировал российские военные учения

Президент России Владимир Путин, комментируя российские военные учения, заявил, что Россия не проводит свои манёвры возле американских границ. Он выразил сожаление, что США проводят учения у границ России.

Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам переговоров с американским президентом Джо Байденом.

«Что касается учений: мы проводим учения на своей территории, так же, как Соединённые Штаты проводят на своей территории многие учения», — сказал Путин.

По его словам, Россия не проводит учений, подтаскивая свою технику и личный состав к американским государственным границам.

Он выразил сожаление, что американская сторона «делает это прямо сейчас».

Ранее Путин заявил, что Украина постоянно подтаскивала личный состав и военную технику в район конфликта на юго-востоке страны и продолжает это делать.

В апреле глава Минобороны России Сергей Шойгу принял решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах в связи с выполнением всех поставленных задач.

В Кремле, в свою очередь, отмечали, что Россия не представляет угрозы ни для одной страны мира, включая Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх