На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

В МИД Казахстана назвали дату переговоров по Сирии

В Министерстве иностранных дел Казахстана заявили, что переговоры по урегулированию ситуации в Сирии пройдут в Нур-Султане 1—2 августа.

Об этом говорится на сайте ведомства.

«1—2 августа 2019 года в Нур-Султане пройдёт очередная 13-я Международная встреча высокого уровня по Сирии в астанинском формате.

В ней планируется участие делегаций стран-гарантов — Ирана, России и Турции, правительства Сирии и сирийской вооружённой оппозиции», — указывается в заявлении.

Уточняется, что в качестве наблюдателей переговорам будут содействовать высокие представители ООН, Иордании, а также Ливана и Ирака. Они впервые примут участие в астанинском переговорном процессе.

Ранее Ибрагим Калын, пресс-секретарь турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщил, что очередной саммит с участием президентов России, Турции и Ирана по ситуации в САР может состояться в середине августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх