На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Собянин пригласил москвичей заняться йогой и танцами на городских причалах

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» на городских причалах проведут уроки по йоге и танцам. Занятия начнутся с 2 июля.

Об этом пишет газета «Известия».

Мэр отметил, что занятия по йоге пройдут на причалах Нагатинского Затона, Братеевской и Краснопресненской набережных, набережной Марка Шагала и в парке «Печатники.

Также 27 июня пройдёт танцевальная тренировка на теплоходе в рамках акции «Причаливай к спорту», информирует сайт «Аргументы и Факты».

Её проводит проект «Спортивные выходные» совместно с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Ранее сообщалось, что москвичи могут бесплатно забронировать площадки в центре столицы для проведения мероприятий в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!».

 

Ссылка на первоисточник
наверх