На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А 1 млрд долларов где он возьмёт? Снова у России?МИД: Лукашенко по...
  • Гарри Вайсман
    Внутренний враг старается внедрить как можно больше социально раздражжающих элементов наказания. Всё по методичке, вс...Юрист: действующе...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️Глава НАС Шапарин...

В национальном центре «ЖКХ Контроль» прокомментировали идею повышения тарифов на холодную воду

Член Общественной палаты, исполнительный директор национального центра «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева прокомментировала идею повышения тарифов на холодную воду.

«Предложение по подъёму тарифов, потому что там не хватает денег на модернизацию и прочее, мне кажется абсолютно неправильным», — заявила она в беседе с радио «Комсомольская правда».

По её словам, все инфраструктурные проекты по модернизации, приведению таких систем в надлежащее состояние делаются с участием бюджета.

«Давайте мы вообще будем более внимательно подходить к каждому предприятию, по каждому конкретному предприятию решать. Например, водоканалы Санкт-Петербурга и Москвы находятся в нормальном состоянии», — добавила Разворотнева.

Директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова выразила мнение, что тарифы на холодное водоснабжение необходимо повысить.

Ранее Разворотнева в беседе со «Взглядом» дала советы по снижению расходов на жилищно-коммунальные услуги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх