На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

Пловец Колесников признался, что надеялся обновить мировой рекорд на ЧЕ в Будапеште

Российский пловец Климент Колесников признался, что в глубине души надеялся на то, что на чемпионате Европы в Будапеште у него получится установить новый мировой рекорд на дистанции 50 м на спине.

«Это невероятное чувство. Я думал о том, чтобы побить мировой рекорд, однако не концентрировался на этой задаче. Главным было занять первое место в заплыве. Где-то в глубине души я был готов к такому результату, но во время заплыва отбросил мысли об этом», — цитирует Колесникова ТАСС.

20-летний Колесников преодолел дистанцию за 23,93 секунды. Россиянин обновил собственный мировой рекорд (24,00), который он установил на чемпионате Европы 2018 года в Глазго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх