На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо приходить! На свои решения воров пусть смотрят,Посла России вызо...
  • Юрий Вершинин
    Это у них афроамериканцы. А у нас негры.Российский снайпе...
  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...

Леонид Ярмольник: российские семейные фильмы объединяют людей

Актёр Леонид Ярмольник в беседе с радио «Комсомольская правда», комментируя выход нового фильма Ильи Учителя «Летучий корабль», где он сыграл роль царя, выразил мнение, что в России научились создавать кино, которое объединяет людей и даёт повод для общения в кругу семьи.

Об этом пишет сайт kp.ru.

В России стали часто переснимать старые советские фильмы и мультфильмы. Артист выразил мнение, что это важно для объединения поколений.

«Мы живём в непростое время. Отрицательных моментов, опасений и переживаний настолько много, что хочется хотя бы в кинозале видеть свет в конце тоннеля, то, ради чего имеет смысл растить детей… Пусть двухчасовые сеансы в кино будут той отдушиной, которая позволит продолжать улыбаться, общаться и радоваться друг другу», — резюмировал Ярмольник.

Ранее сербский режиссёр Эмир Кустурица рассказал, что исполнителя главной роли в своём фильме «Преступление без наказания» планирует выбрать из числа молодых актёров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх