На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Роспотребнадзор рассказал о рекомендациях по тестированию работников на коронавирус

Роспотребнадзор сообщил, что рекомендации по организации тестирования сотрудников на коронавирусную инфекцию не являются обязательными, они предназначены для методической помощи бизнесу.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Методические рекомендации Роспотребнадзора по организации тестирования сотрудников носят исключительно рекомендательный характер», — заявили в ведомстве.

По данным Роспотребнадзора, данные рекомендации предназначены для работодателей, которые хотят самостоятельно организовать тестирование сотрудников, и описывают наиболее оптимальные алгоритмы этого процесса. 

Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на проект Роспотребнадзора писала, что тестирование сотрудников на COVID-19 могут сделать регулярным — два раза в неделю — для организаций с менее 500 работниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх