На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Захарова: Пелоси не привела аргументов в обвинениях России

Спикер нижней палаты американского конгресса не привела никаких аргументов, когда обвинила Москву в причастности к скандалу со стенограммой разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского.

Об этом в эфире Первого канала заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По её словам, публикацию стенограммы беседы Трампа и Зеленского обсуждали в ходе Генассамблеи ООН.

Захарова отметила, что Демократическая партия США получила сильнейший удар в начале избирательной кампании.

Представитель МИД добавила, что «Пелоси выпустили опять на телевидение, для того чтобы хоть как-то минимизировать ущерб от того действа, которое она совершила».

«И она совершила ещё большую ошибку, сказав, что за этим стоит опять же Россия, не приведя вообще никаких аргументов, а аргументов здесь нельзя было привести никаких», — цитирует её ТАСС.

Ранее Пелоси заявила, что считает Россию причастной к скандалу вокруг разговора Трампа и Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх