На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

Большунов: если не будет Олимпиады, то для чего бегать?

Российский лыжник Александр Большунов высказался о допуске на международные соревнования.

«Для меня это одна из главных целей. Это то, что будет меня двигать вперёд. Если её не будет, то для чего готовиться и бегать? Для всероссийских соревнований? Нет, спасибо.

1% есть. Буду стараться даже к этому готовиться и биться. Если будет больше, это уже хорошая новость», — цитирует Большунова «Матч ТВ».

Напомним, что Международный олимпийский комитет отстранил Олимпийский комитет России от работы в 2022 году из-за ситуации на Украине.

Международные спортивные организации постепенно допускают россиян к соревнованиям, но в нейтральном статусе.

25 февраля появилась информация о том, что МОК обозначил свои контакты как с IBU, так и с FIS по вопросу допуска россиян.

Ранее Дегтярёв заявил, что никому не позволит клеймить спортсменов «иноагентами».

 

Ссылка на первоисточник
наверх