На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Украинские националисты ранили сотрудника погрануправления ФСБ

В ЦОС ФСБ заявили, что в ходе пресечения провокации украинских националистов был ранен сотрудник погрануправления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

«В ходе пресечения вооружённой провокации получил ранение сотрудник пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям», — говорится в сообщении.

Ранее в ЦОС ФСБ заявили, что украинские националисты расстреляли военнослужащего Вооружённых сил Украины за попытку найти убежище в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх