На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

Онищенко: спад заболеваемости ОРВИ и коронавирусом начнётся в марте-апреле

Академик РАН, бывший главный санитарный врач России, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко спрогнозировал спад заболеваемости ОРВИ и коронавирусом не ранее марта-апреля.

В беседе с газетой «Взгляд» эксперт отметил, что в настоящее время погодные условия только способствуют распространению этих инфекций.

«В лидерах остаются группы H1N1 и H3N2 прежде всего. Коронавирус входит в эту группу, потому что после пандемии и он закрепился в человеческой популяции, став сезонным», — добавил специалист.

Ранее врач-терапевт, эндокринолог Елена Киселёва в беседе с газетой «Известия» рассказала о последствиях переохлаждения при сильных морозах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх