На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Чех - пшол нах...Президент Чехии П...
  • Юрий Зубрин
    ИЗВЕСТНЫ МЕСТА ДИСЛОКАЦИИ .контуры базы .МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ БРИТАНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ .охота на них должна быть первоцелью!СВР: Британия нам...
  • Зоя
    настоящее  ДУУУУУУрище!!!!!!!!!!!!!Певицу Максакову-...

Бестемьянова с восторгом отреагировала на выступление Трусовой на этапе КР в Казани

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова поделилась эмоциями от выступления Александры Трусовой в произвольной программе на четвёртом этапе Кубка России в Казани.

«Трусова — это какая-то фантастика! Не зря её называют русской ракетой, просто чудо!

Вижу желание Саши делать все эти многооборотные прыжки, ей это очень интересно. Цели Трусовой видны только ей, наверное. Мы должны Саше доверять», — цитирует Бестемьянову «Чемпионат».

Она отметила, что Алёна Косторная тоже достойно выступила на этапе, а когда эта фигуристка наберёт форму, то будет вполне достойной соперницей для Трусовой.

«Есть ли у Косторной шансы противостоять Трусовой и Щербаковой? Всё зависит от того, как девочки будут кататься. Смотрим на выступление Трусовой, но ведь два сбоя было. А если Трусова ещё четвертной риттбергер прыгнет? Какое тут соперничество?» — добавила Бестемьянова.

В произвольной программе 16-летняя спортсменка дважды упала, но тем не менее получила от судей 171,21 балла. По итогам двух прокатов она набрала 248,63 балла и одержала победу на этапе КР в Казани. Косторная заняла второе место.

Ранее Александр Жулин заявил, что Трусова катается на уровне мужчин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх