На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

В Госдуме назвали сумму долга населения по ЖКХ

Первый зампред комитета Госдумы России по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов в беседе с НСН назвал общую сумму долга населения по ЖКХ.

«1,3 триллиона рублей — общая задолженность за поставленные ресурсы. Из них примерно около 700 миллиардов рублей должны жители. Это за десятилетия накопленные долги, которые никогда не будут получены. Это тоже надо понимать», — отметил он.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал об объёме долгов потребителей услуг ЖКХ. По его словам, объём долгов в текущем году снизился, хотя и незначительно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх