На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Какой хороший и красивый пиздёшь ..Сорин разъезжает ...
  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...

Демограф Ракша назвал способы выполнить задачи по рождаемости

Демограф Алексей Ракша рассказал, как возможно достигнуть поставленные российскими властями цели по повышению рождаемости.

По его словам, важна государственная поддержка рождения второго и последующих детей.

«Если платить тем, кто родил второго и третьего ребёнка, по 1,5—2 млн рублей, то рождаемость вырастет примерно на 12—15% всего за два-три года», — цитирует его РИА Новости.

В декабре Путин заявил, что негативную ситуацию со снижением рождаемости в стране надо преодолеть.

Он также обратил внимание губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на то, что в регионе мало женятся и выходят замуж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх