На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Мужик сказал- мужик сделал!Трамп назвал усту...
  • Зоя Гольдштаб
    Стрелочника нашёл.......Путин освободил о...
  • Vladimir Lioubimcev
    То есть и преступность среди мигрантов выросла в три  раза?Совбез: раскрывае...

В Тюменской области откроют 14 новых ФАПов до конца года

В Тюменской области до конца года откроются 14 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) и врачебная амбулатория, заявил губернатор Александр Моор.

Об этом сообщает «Вслух.ру» со ссылкой на Telegram-канал Моора.

«Такие пункты позволяют жителям оперативно получать качественную медицинскую помощь — с использованием современного оборудования и цифровых технологий.

Также есть возможность проводить телемедицинские консультации», — сказал губернатор.

Акушерские пункты откроются в Заводоуковском городском округе, а также Голышмановском, Ярковском, Ишимском и Исетском районах, передаёт «Тюменская область сегодня».

Ранее сообщалось, что в Татарстане в 2024 году начнут строительство 29 объектов здравоохранения, также планируется провести капремонт 105 зданий медицинских организаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх