На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как раз испытать есть на чёмNI: Россия провод...
  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...

В Москве реализуют идеи горожан по развитию городских рыбных рынков

На столичной платформе «Город идей» завершился проект, посвящённый рыбным рынкам «Москва — на волне». В обсуждении приняли участие почти 24 тыс. человек.

Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья».

«Москвичи направили больше 3,7 тыс. идей. Для реализации эксперты и сами пользователи отобрали 102.

В их числе — проведение онлайн-трансляций кулинарных мастер-классов, запуск сервиса доставки, публикация советов о том, как выбирать морепродукты», — заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По её словам, в рамках еженедельных акций горожане хотели бы пробовать рыбные блюда разных регионов России и стран мира.

В настоящее время работает два рынка «Москва — на волне» — в районе Косино-Ухтомский и в Митине.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о столичных ярмарках выходного дня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх