На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

Футболист «Локомотива» рассказал о дружбе с Роналду

Португальский полузащитник московского «Локомотива» Жоао Мариу рассказал об отношениях с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Да, у меня очень близкие отношения с Роналду, мы друзья. Для меня большая честь, что такой человек называет меня другом.

Последний раз мы пересекались в Серии А. Я всегда счастлив его видеть. Роналду — это такой человек, что каждый момент с ним незабываем. Я очень рад, что Криштиану приедет в Москву, увидит наш стадион. Мы встретим его с большим уважением. Но и постараемся обыграть!» — цитирует португальца пресс-служба клуба.

«Локомотив» Мариу и «Ювентус» Роналду играют в группе D Лиги чемпионов. Впервые в этом сезоне команды встретятся 22 октября в Турине.

Ранее сообщалось, что гол Роналду помог «Ювентусу» обыграть СПАЛ в Серии А.

 

Ссылка на первоисточник
наверх