На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошел он в жопу!Глава МАГАТЭ заяв...
  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...

Эксперт оценил призыв главы Германо-российского форума к перезагрузке отношений с Москвой

Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил призыв главы Германо-российского форума Маттиаса Платцека к перезагрузке отношений с Москвой.

«В Германии и в Европе в целом всё чаще звучат призывы изменить отношения с Россией, наладить диалог и вернуться к сотрудничеству», — сказал Бышок.

По его словам, в Европе все понимают, что Москва идёт своим путём, санкциями этого не изменить, но есть заданный тренд, которому в ЕС следуют.

«Не всем политикам он нравится, потому всё чаще в Европе и звучат пророссийские речи», — пояснил эксперт.

Ранее Платцек выразил надежду на скорое проведение новой Конференции по безопасности и сотрудничеству в Европе.

В июне он высказался за возвращение к формату G8 с участием России.

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе с ФАН оценил необходимость возвращения Москвы в G8.

 

Ссылка на первоисточник
наверх