
Хореограф и постановщик Илья Авербух ответил, насколько изменится программа фигуриста Петра Гуменника после смены музыки в короткой программе.
«Программа подобрана таким образом, что весь контент, вся хореография попадала под всё. Понятно, что смена музыки — это дискомфорт.
Болеем за Петра, и думаю, что глобально рисунок всей программы останется тем же», — приводит его слова «Матч ТВ».Авербух также предположил, что эта ситуация раззадорит Петра и добавит больше куража.
7 февраля появилась информация, что у Гуменника возникли проблемы с использованием музыки к короткой программе «Парфюмер» из-за авторских прав. Правообладатели музыки — студия Constantin Film AG, DreamWorks Pictures и Warner Classics.
Позднее стало известно, что теперь он будет выступать под Waltz 1805 композитора Эдгара Акопяна.
Ранее Слуцкая назвала провокацией ситуацию с музыкой для короткой программы Гуменника.
Свежие комментарии