На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Типа... "Всё забирайте! - Только сделайте же наконец, что нибудь!... с Россией!" Вот-Уроды!NYP: Киев предлож...
  • Юрий Зубрин
    Если покопаться в корнях чинуш из ФИФА и УЕФА достоверно обнаружаться "ЖИДОВСКИЕ КОРНИ" ...А это не толлерантно -сион...Совет ФИФА не обс...
  • Сергей Oблезов
    Больше он дебильного напоминает, чем Наполеона!Путин сравнил Мак...

Орбан: ЕС заключил с США невыгодную и неправомерную сделку 

Евросоюз заключил с США не только невыгодную, но и неправомерную сделку, которая также включает закупку Европой американских вооружений для Украины, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радиостанции Kossuth.

По его словам, в договорённостях главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и президента США Дональда Трампа речь шла не только об импортных пошлинах, но и о поставках оружия на Украину, закупках американских энергоносителей на $750 млрд и инвестициях в размере $600 млрд в экономику Вашингтона.

«Если я правильно понимаю, то украинцам будут поставляться американские вооружения, за которые будут платить европейцы. Меня никто об этом не спрашивал, и на этот счёт нет европейского решения», — цитирует Орбана ТАСС.

Премьер считает, что дело не только в невыгодной для ЕС сделке, — Еврокомиссия взяла обязательства перед США, которые страны объединения выполнить не смогут.

Ранее лидер парламентской фракции партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен назвала торговую сделку ЕС и США тройным фиаско для Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх