Кастрюли приросли к голове,таких вылечить от ненависти к русским нельзя! Только секир башка,чем мы и занимаемся! Впер...ВСУ потеряли боле...
    А то сами они ничего не ведают......Украинский военно...
  • Marina Bubon
    Тупое порождение пиндосов (((Посольство России...

Рублёв обыграл Берреттини и вышел в четвертьфинал US Open

Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над итальянцем Маттео Берреттини в матче четвёртого круга турнира серии Большого шлема — US Open.

Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:3, 6:3 в пользу россиянина.

В четвертьфинале соперником Рублёва станет либо его соотечественник Даниил Медведев, либо американец Фрэнсис Тиафо.

Ранее сообщалось, что главный судья US Open объяснил решение дисквалифицировать Новака Джоковича.