На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Бышовец считает, что ошибки судей влияют на посещаемость и результат матчей

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал частые ошибки российских арбитров на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) и Кубка России.

«Я думаю, что проблема судейства самая болезненная, которая влияет на качество, зрелищность и результат. Некоторые решения просто удивляют всех! От этого страдают футболисты и само зрелище игры. Это сказывается на посещаемости», — цитирует Бышовца Betonmobile.

Он добавил, что сейчас на матчи приходят по 200 и 300 человек из-за беспредела, который творится на поле. По его мнению, необходимо бороться с этой проблемой, «применяя разумные решения по очистке».

16 марта в РФС заявили, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно не назначил пенальти за фол против нападающего «Динамо» Константина Тюкавина в матче с «Зенитом».

Во втором тайме матча 1/4 финала Кубка России («Путь регионов») Тюкавин в штрафной площади соперника получил удар по икроножной мышце от полузащитника «Зенита» Клаудиньо. Главный арбитр встречи Кукуляк просмотрел видеоповтор, но нарушения правил не увидел.

Ранее сообщалось, что Василий Уткин раскритиковал судей в матче «Зенит» — «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх