На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Как Жириновский не  разглядел в нём полного дуболома, не способного мыслить?? Простой горлопан -не более!Слуцкий: опасност...
  • Eduard
    Ядерной державе не стоит угрожать,особено островным гьсудатствам!Лавров призвал Яп...
  • mgb Морозов
    Никакого секрета: Юрий Башмет. На даче Михалкова несколько лет назад это было.Михалков отказалс...

Шеф-повар Ивлев рассказал, как освежить рецепт салата оливье для новогоднего стола

Шеф-повар, телеведущий и ресторатор Константин Ивлев рассказал, как освежить рецепт салата оливье для новогоднего стола.

«Если вы хотите, чтобы оливье заиграл новыми красками, то добавьте в него немного сливочного хрена. Тогда салат будет иметь особый вкус.

Вместо картофеля в оливье можно добавить салат айсберг. Таким образом, вы облегчите салат и своё настроение на Новый год», — заявил он в беседе с Nation News.

По словам Ивлева, сам он очень консервативен в еде на Новый год и любит классику — оливье, селёдку под шубой, шпроты, икру.

«На моём столе будет большое количество мандаринов. Никаких десертов и сладкого», — добавил шеф-повар.

Ранее доктор медицинских наук, врач-диетолог Маргарита Королёва в беседе с «Москвой 24» рассказала, сколько мандаринов в день рекомендуется есть здоровому человеку, чтобы избежать негативных последствий для организма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх