На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

Лукашенко с иронией прокомментировал запрет на въезд в Эстонию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко с иронией отнёсся к введённым Эстонией санкциям, включая запрет на въезд в страну, сообщила пресс-секретарь лидера республики Наталья Эйсмонт.

Об этом пишет Telegram-канал BELTA.

«Никогда, «к сожалению», не был в Эстонии… И после введения санкций всё думаю — выживу ли», — цитирует Эйсмонт Лукашенко.

 

Ранее правительство Эстонии ввело бессрочный запрет на въезд в страну в отношении 273 граждан Белоруссии, включая Лукашенко.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх