На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Выкинь костюм на помойку.Гуменник: жаль, ч...
  • Eduard
    Донбасс не его, все знают, что Донбасс пытаются Европе подарить. Как вам его логика?Политик Мема: Зел...
  • Сергей Иванов
    Да, было дело. Я принимал участие в подготовке и запуске .«В нашем «Мире» в...

В РСТ поддержали решение продлить продажи туров по России с кешбэком до 31 августа

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с RT прокомментировал решение Ростуризма продлить продажи туров по России с кешбэком до конца августа.

«Это хорошее решение. Потому что кэшбек является одной из наиболее востребованных и эффективных программ и даёт возможность и стимулировать спрос, и получать продукт дешевле на 20% как минимум.

То, что были рамки сужены, отсекало значительную часть потребителей, которые не успевали, не могли, не планировали приобрести турпродукт», — отметил эксперт.

По словам Барзыкина, в программе уже приняли участие более 2 млн россиян.

«Можно было бы продлить ещё (действие программы. — RT) на бархатный сезон, потому что и тогда есть целевая группа потребителей... Но то, что продлили (до конца августа. — RT), это тоже уже очень хорошо», — заключил он.

Ранее в Ростуризме сообщили о решении продлить продажи путёвок в рамках туристического кешбэка до 31 августа. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх