На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Хоть один закон есть в пользу граждан?Володин: Госдума ...
  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...

В Иркутской области школьник напал на одноклассников

В МВД Иркутской области заявили, что полицейские проводят проверку по факту инцидента в одной из школ Балаганского района.

Как указывается в Telegram ведомства, в дежурную часть полиции сегодня утром поступило сообщение о том, что 13-летний ученик школы в посёлке Балаганск причинил телесные повреждения своему однокласснику в раздевалке, а также незначительные телесные повреждения другим учащимся.

«Персонал школы задержал восьмиклассника и передал его сотрудникам прибывшей следственно-оперативной группы. В настоящее время пострадавшим оказана медицинская помощь, их жизням ничего не угрожает», — отмечается в заявлении.

По данному факту проводится проверка, выясняются мотивы поступка подростка.

16 сентября 13-летний ученик коррекционной школы в Челябинске пришёл в класс с молотком, ножом и пневматическим пистолетом и напал на учащихся и учителя.

В результате ЧП пострадали трое подростков 13 лет и учительница биологии. Возбуждено два уголовных дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх