На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Аршавин признался, что воспоминания о покере «Ливерпулю» не вызывают у него эмоций

Бывший форвард лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, что воспоминания о прошедшем 12 лет назад матче с «Ливерпулем» на «Эндфилде», в котором забил четыре мяча, не вызывают у него каких-либо особых эмоций.

«Честно говоря, не будь соцсетей, я бы и не вспомнил о покере. Сейчас если не думаю о нём, то никаких эмоций не возникает. Может быть, когда-нибудь доеду до «Энфилда», выйду на поле и тогда смогу вам описать свои ощущения», — заявил Аршавин RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх