На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Да, дети за родителей деньги зарабатывают! Понятно, почему мамаша такой кипеж начала.Мать Костылевой: ...
  • Юрий Зубрин
    Ой ли !Зеленский заявил,...
  • Юрий Зубрин
    Очередной обдолбанообкурившийся "нюхач" ...Всё понятно ,"ЕБАНУТЫЙ"!Орбан усомнился, ...

В московских аэропортах назвали Турцию популярным заграничным направлением лета

Пассажиры московских аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково в июне — августе 2024 года чаще всего совершали перелёты в Стамбул, Анталью, Сочи и Калининград.

Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах аэропортов.

В пресс-службе Шереметьева рассказали, что наибольшей популярностью этим летом пользовались такие зарубежные направления, как Анталья, Ереван, Пекин, Минск, Стамбул.

Среди внутрироссийских направлений лидировали Санкт-Петербург, Сочи, Калининград.

В пресс-службе Домодедова отметили, что лидером на внутренних воздушных линиях стал Сочи — его посетили более 24% пассажиров. А на международных направлениях первое место в рейтинге поделили между собой Анталья и Дубай.

Во Внукове самыми популярными зарубежными направлениями стали Анталья, Стамбул и Ташкент, внутрироссийскими — Санкт-Петербург и Сочи,

Ранее губернатор Амурской области Василий Орлов рассказал о перспективах развития туризма в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх