На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это говорит лишь об одном -веры им нет и быть не должно ,этот режим должен быть уничтожен !Захарова: ВСУ сов...
  • Eduard
    Власти это обычные самозванцы из толпы,они никто,а Гренландия не их!Politico: власти ...
  • Eduard
    Что бы кураторы не давили достатрчно положить трубку!В Санкт-Петербург...

В Кремле прокомментировали ситуацию с допуском иностранных вакцин в Россию

Россия готова допустить на свой рынок иностранные вакцины от коронавируса только в том случае, если другие государства будут в обоюдном порядке признавать российские препараты.

Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Такие действия возможны только в общем формате, в обоюдном формате», — заявил он, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее сообщалось, что, согласно опросу, более трети россиян считают, что обязательная вакцинация является единственной мерой, способной остановить пандемию коронавирусной инфекции. При этом чуть более 30% респондентов выразили мнение, что для стабилизации обстановки нужны «более жёсткие меры».

 

Ссылка на первоисточник
наверх