На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Иронии её"Брылька Барбара" прописали,а тут Рыльска?Умерла польская а...
  • Eduard
    Своё пропихивают,а вы молчите!Песков: США — бен...
  • Eduard
    Надо было её отпинать!«Была груба с сам...

Синоптик спрогнозировал сильное похолодание в Москве к выходным

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал сильное похолодание в Москве к выходным.

Как он рассказал РИА Новости, похолодание начнётся в столичном регионе уже 12 декабря.

«Сегодняшний день в столичном регионе начнёт период похолодания, который к выходным выведет температуру в столице до самых низких отметок с начала этой зимы, не исключено, что мы увидим в Москве первые - 10 °С», — заявил Леус.

Ранее ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в беседе с RT рассказала о погоде в столице во второй половине недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх