На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Фанаты «Шальке» и «Боруссии Дортмунд» устроили массовую драку в Кёльне

Болельщики дортмундской «Боруссии» и «Шальке» устроили массовую драку на главном вокзале Кёльна.

Как сообщает Bild, болельщики «Боруссии» ожидали на станции, чтобы отправиться домой после матча с  «Аугсбургом», когда поезд с фанатами «Шальке» проезжал по соседнему пути, который направлялся на матч с «Карлсруэ».

Поезд был остановлен аварийной остановкой, после чего случилась массовая потасовка, где участвовали 340 болельщиков с каждой стороны. 

По информации источника, один полицейский получил ранения. Пока никто не был арестован, расследование продолжается.

Ранее судья отстранил от соревнований команду, устроившую драку на чемпионате в ХМАО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх