На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Правильный подход - в ответ на удар по Крымскому мосту будет стёрто с лица Земли подзалупное государство - Литва... И...В Крыму прокоммен...
  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...

«Автомобилист» обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на своём льду обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, которая прошла в Екатеринбурге, завершилась со счётом 3:1 в пользу команды с Урала.

В составе «Автомобилиста» шайбы забросили Дмитрий Жукенов (21-я минута), Георгий Белоусов (31-я) и Райан Спунер (60-я минута). У красно-белых отличился Дмитрий Кугрышев (37-я минута).

«Автомобилист» (35 очков) идёт на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» (39 очков) занимает седьмую позицию на Западе.

Ранее сообщалось, что московское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх