На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Таталина: с момента отстранения я тренировалась за свой счёт и финансовая нагрузка была большая

Российская фристайлистка Анастасия Таталина, получившая нейтральный статус, рассказала о том, что не получала поддержки от российских спортивных организаций в последние годы.

«С момента отстранения, то есть в последние три с половиной года, я тренировалась, поддерживала форму, всё организовывала за свой счёт и за счёт поддержки близких.

Верила, что однажды смогу вернуться на мировую арену. Естественно, за все это время финансовая нагрузка была большая», — приводит её слова СЭ.

Она отметила, что обращалась в ОКР и в министерство спорта, но там ей отказали по причине того, что её нет в списках сборной.

Таталина является чемпионкой мира 2021 года и серебряным призёром Всемирных экстремальных игр.

Ранее сообщалось, что Таталина ищет спонсорскую поддержку на подготовку и выступление на Играх-2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх