На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Зыбкость «солидарности» НАТО и Евросоюза". КРЕПОК ЛИ ФУНДАМЕНТ ПОД РОССИЕЙ С ЕЁ СОЮЗНИКАМИ?!Лавров: ситуация ...
  • Сергей Иванов
    А на какой х они нужны?Глава Росавиации ...
  • Vova Гарин
    Нехуй им верить изначально было,тупых всегда заставляют наступать на грабли,учитесь как надо наёбывать....Лавров: США вводя...

Сенатор Цеков: США не хотят мира на Украине

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление американского президента Джо Байдена о том, что «поддерживаемые Россией силы» пытаются спровоцировать украинскую сторону в Донбассе.

Цеков подчеркнул, что провокацией со стороны Украины и тех стран, которые её поддерживают, является невыполнение Минских соглашений.

«Выполняли бы Минские соглашения, ситуация была бы гораздо спокойнее. Однако они (США. — RT) не хотят мира на Украине. Они хотят войны и провоцируют активные действия Украины против двух республик Донбасса», — сообщил собеседник RT.

По мнению сенатора, руководства самопровозглашённых ДНР и ЛНР приняли «правильное решение по эвакуации жителей на территорию России».

Ранее Байден заявил, что народные республики пытаются спровоцировать украинскую сторону в Донбассе.

В свою очередь, председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что украинский президент Владимир Зеленский «провоцирует начало большой войны».

 

Ссылка на первоисточник
наверх