На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Если участвовали зверьки, то всех депортировать.Прокуратура прово...
  • Vladimir Lioubimcev
    Макрону бы со своими французскими проблемами разобраться...Макрон: предложен...
  • Vladimir Lioubimcev
    ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЕТСЯ... Украина именно то место и есть...ТАСС: страны ЕС н...

Минсельхоз Словакии: Киев пообещал отозвать поданную в ВТО жалобу на Братиславу

Украина пообещала отозвать жалобу на Словакию, которую направила во Всемирную торговую организацию (ВТО) из-за запрета на импорт зерна.

Об этом сообщила представитель словацкого Министерства сельского хозяйства Кристина Юричкова.

«Украинский министр сельского хозяйства пообещал, что прекратит действия против Словакии, а именно как жалобу в ВТО, так и запрет на ввоз словацкой агропродукции на Украину», — заявила Юричкова словацкому изданию teraz.sk.

Она рассказала, что Словакия и Украина договорились о создании системы лицензирования для поставок зерна.

Ранее Венгрия, Польша и Словакия прекратили участие в работе координационной платформы с ЕК по зерновым проблемам.

18 сентября Киев подал иски в ВТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх