На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ну,курды ,и суки же конченые!«Пытаются развяза...
  • Юрий Зубрин
    А эта -то жидовская свинья ,угробив свою страну ,уничтожив её на корню,суёт свой жидовский сопливый шнобель ещё и в Б...«Экономическая пр...
  • Eduard
    Таблика:"Нэма свету"!На Украине из-за ...

Ставиский рассказал о недовольстве Запада отстранением российских спортсменов

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский рассказал, как на Западе относятся к отстранению российских спортсменов от международных стартов.

«За короткое время начались волнения за рубежом, Уимблдон сделали показательным турниром. Есть недовольство, уже на итальянских ток-шоу кричат, что не пускать спортсменов и деятелей искусства — это фашизм.

Не мы же начали конкретно эту историю, мы же не запрещали спортсменам из других стран приезжать к нам», — приводит слова Ставиского «Спорт-Экспресс».

Он также рассказал, что в связи со всеми отстранениями в России начнут проводить более значимые внутренние старты.

Напомним, что 20 мая ATP сочла решение Уимблдона подрывом принципов и целостности рейтинговой системы ассоциации и лишила Открытый чемпионат Великобритании рейтинговых очков на 2022 год. Её примеру последовали WTA и Международная федерация тенниса (ITF).

Ранее россиянка Анастасия Павлюченкова заявила, что не была удивлена решением ATP и WTA сделать Уимблдон выставочным турниром.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх