На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Канцлер ФРГ Шольц не увидел стремления России менять позицию по Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц в интервью порталу T-online заявил, что в ходе телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным не увидел стремления России менять позицию по Украине.

Он ответил на вопрос, заметил ли перемены в позиции Москвы по Украине, передаёт ТАСС.

«Нет», — сказал Шольц. 

Также германский канцлер утверждает, что «НАТО не ушла, а даже увеличила свои силы на восточном фланге». 

13 мая в Кремле сообщили, что Путин и Шольц провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию на Украине.

В ходе разговора Путин дал оценку состоянию дел на переговорах Москвы и Киева, которые «по сути, заблокированы» украинской стороной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх