На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Кировской области подтвердили 919 случаев коронавируса за сутки

В Кировской области подтвердили 919 случаев коронавируса за последние сутки.

Об этом сообщает progorod43 со ссылкой на региональный оперативный штаб.

Уточняется, что в настоящий момент на лечении в больницах находятся 2468 пациентов, на амбулаторном лечении — 29 634 с гриппом и ОРВИ, 14 599 с COVID-19.

По данным штаба, за 24 часа были выписаны 189 человек.

Также стало известно, что детское инфекционное отделение в больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге вновь открыло на приём. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на городской комитет по здравоохранению.

В данном отделении предусмотрено 46 коек.

Боксы и палаты расчитаны на одно- или двухместное размещение.

Ранее ведущий научный сотрудник Института клинической и экспериментальной медицины РАН профессор вирусологии Александр Чепурнов напомнил об опасности штамма «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник
наверх