На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    И то! Пусть у усРулы спросит, она как гинеколог даст правильный совет мадам ка ка!Захарова ответила...
  • Владимир Бурнос
    Не хрен было ехать или плохому танцору что то мешает, а может это хохлы шнурок ему порезали?У Гуменника лопну...
  • Кузьмичев Виталий
    теперь Вы будете покупать только наше вооружениеВэнс заявил о нам...

СК возбудил дело об организации незаконной миграции в Подмосковье

Военные следователи СК России возбудили уголовное дело в отношении иностранной гражданки. Её подозревают в организации незаконного пребывания в стране граждан других государств.

Об этом сообщает ведомство.

По данным следствия, с сентября по декабрь 2023 года иностранка, передав денежное вознаграждение должностному лицу, организовала незаконное пребывание на территории России не менее чем для 50 иностранных граждан.

«Военными следственными органами СК России проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств и установление всех обстоятельств преступной деятельности», — говорится в сообщении.

Ранее RT сообщал, что Москве задержаны пятеро сотрудников МВД за организацию незаконной миграции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх