На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Этих ТВАРЕЙ, "жертв интернета", НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ НИКАКИМИ сроками и тюрьмами!!!! Таких сажать - это МИНА для будущих пок...Двух планировавши...
  • Геннадий Бережнов
    Зачем эта новость и что в ней есть?Взрывы вновь разд...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Дэвис заявил об у...

Путин подписал закон, согласно которому КХЛ может стать независимой от IIHF

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который дает право профессиональным спортивным лигам организовывать соревнования с участием иностранных спортсменов.

Как сообщает ТАСС, документ опубликован на портале правовой информации.

Профлигам, объединяющим российские и иностранные профессиональные спортклубы и организующим отдельные официальные спортивные соревнования, предоставляется право независимо от международных и общероссийских спортивных федераций разрабатывать и утверждать положения своих соревнований.

А также условия и порядок перехода спортсменов и тренеров, определять денежные вознаграждения, связанные с переходами, осуществлять аккредитацию агентов.

В июле стало известно, что КХЛ останется в системе российского хоккея и будет напрямую взаимодействовать с Минспорта, получая независимость от IIHF и ФХР.

Ранее Алексей Морозов рассказал, как поправки к закону «О физической культуре и спорте» повлияют на дальнейшую спортивную жизнь лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх